Новости и акции

MOTUL 8100 Power



MOTUL 8100 Power- Высокоэффективное 100% синтетическое моторное масло на основе сложного эфира, вдохновленное конкурентами и специально разработанное для бензиновых или дизельных двигателей, тюнингованных или высокопроизводительных, без наддува или с турбонаддувом, с непрямым или прямым впрыском и работа в широком диапазоне оборотов и температур двигателя, в самых суровых дорожных или гоночных условиях.


Эксклюзивная формула 8100 Power на основе эстеровых и полиальфаолефиновых базовых масел наделяет каждый продукт линейки:

·         высочайшей стабильностью масла в разрезе стойкости к отложениям и угару моторного масла;

·         прекрасными низкотемпературными свойствами и легкой прокачкой системы смазки при холодном старте;

·         высокими адгезивными свойствами и формированием защитной пленки на поверхностях самых высоконагруженных узлах и агрегатов;

·         дополнительной защитой от отложений в турбокомпрессорах.

Устойчивость к высоким температурам, масляная пленка и низкотемпературные свойства 8100 Power, позволяют сократить расход масла на угар, обеспечить более высокую защиту от износа и задиров. Все это направлено на увеличение срока службы двигателя.

Продукт представлен в вязкостях 0W20, 5W30, 5W40, 5W50, и имеет полную совместимость с любыми видами топлива.

Масла отвечают всем нормам эксплуатационных свойств и обеспечивают длинный межсменный интервал, соответствуя стандарту API SP, что дополнительно предотвращает эффект LSPI.

График работы в Новогодние праздники

Наши магазины начинают работу с 05.01!